Mardin Turkey Tours

Мардин – древний город, ставший свидетелем зарождения человечества; культура и ее толерантные, отзывчивые и гостеприимные люди, которые поддерживают эту культуру.

Арабские, курдские, сирийские, езидские и армянские семьи Мардина мирно живут в этой культурной мозаике. Это жемчужина Месопотамии с ее зданиями, которые на протяжении веков и тысячелетий не являются крупнейшим музеем под открытым небом в мире и до сих пор остаются нетронутыми. Он имеет гармоничное происхождение с соседними регионами, Каппадокией, Немрутом, Шанлыурфой, Гёбеклитепе, Газиантепом и Диярбакыром.

Не задумываясь о безопасности, вы можете найти на нашем сайте достаточно документов для мардин-туров, вы можете посетить регион, сделав предварительный заказ или следуя маршрутам. Будем рады помочь вам во всех возможных вопросах. Звоните или пишите нам без колебаний.

Юго-Восточная Анатолия, как туристический регион, становится все более популярной во всем мире, и этот интерес растет с комментариями гостей. Посетите этот регион и особенно Мардин в рамках культурных туров. Мардин ждет тебя ..

 

Click to rate this post!
[Total: 4 Average: 5]
×